Публичное слушание об утверждении документации по планировке территории

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Организатор проведения публичных слушаний: Администрация муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики", на основании постановления № 1250 от 07_июля 2022г.

"О проведении публичных слушаний по вопросу об утверждении документации по планировке территории (проекту планировки территории и проекту межевания территории) линейных объектов: "Чутырско-Киенгопское газонефтяное месторождение. Киенгопская площадь. Обустройство после бурения. Куст 77А"

(указать вид муниципального правового акта, определяющий организатора публичных слушаний, реквизиты и наименование)

оповещает о начале публичных слушаний по проекту планировки территории (проекту планировки территории и проекту межевания территории) линейных объектов: "Чутырско-Киенгопское газонефтяное месторождение. Киенгопская площадь. Обустройство после бурения. Куст 77А"

(наименование проекта)

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Том 1: "Документ по планировке территории (основная часть)" 256.21.037-ПП-019.425.000-ПЗУ-01, на 37 листах;

2.Том 2: "Документ по планировке территории (материалы по обоснованию)" 256.21.037-ПП-019.425.000-ПЗУ-01, на 27 листах;

Проект, полностью будет размещен с "__" июля 2022 года на официальном сайте муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" сети Интернет в разделе "Новости" по адресу http://www.bodia.ru.

Срок проведения публичных слушаний:

с 08.07.2022 г. до 09.08.2022 г.

Собрание участников публичных слушаний будет проведено:

09 августа 2022г.; в 11:15; адрес: УР, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 69

(дата, время, адрес)

срок регистрации участников публичных слушаний с 11:00 до 11:15, время местное.

(время регистрации)

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции по следующему адресу:

УР, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 69

(место, дата открытия экспозиции (экспозиций))

Срок проведения экспозиции (экспозиций):

С 01.07.2022 по 08.08.2022 (пн-птн: с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 16:12)

(дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции (экспозиций))

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до: 08.08.2022 г.:

1) в письменной форме по адресу: 427100 УР, с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 69 (в случае проведения публичных слушаний − также в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

2) в письменной или устной форме в ходе собраний участников публичных слушаний;

3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (последнее при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) − для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес − для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" от "03" февраля 2022 года № 17/55 "Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики".