С целью поддержки сельхозпроизводителей и обеспечения доступа жителей города к качественным продуктам питания Администрация города 2 сентября 2023 года проводит Сарапульскую ярмарку

23 и 24 августа 2023 г. в рамках Форума «Дни Ритейла в Приволжье» АО «Корпорация «МСП» организует мероприятия для субъектов МСП с участием представителей торговых сетей.
08 августа, 14:31

ВНИИ труда Минтруда России запустил «Электронную платформу по охране труда», на которой представлены информационные и методические сервисы, и видеоматериалы по охране труда. Платформа предназначена для совершенствования работы по охране труда в организациях, помощи работодателям в реализации их обязанностей по охране труда с учётом особенностей и специфики производственных процессов, а также специалистам по охране труда. Экспертами разработаны алгоритмы простых действий, рекомендаций для осуществления необходимых мероприятий, шаблоны документов, подготовлена систематизированная база нормативных правовых актов в области охраны труда. Доступ к электронной платформе предоставляется без ограничений и на бесплатной основе. Ознакомиться с платформой можно на интернет ресурсе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России https://safe.vcot.info

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики приглашает принять участие в фестивале «Ясная золотая осень: фестиваль фермерских продуктов»
ФНС 07 августа, 13:31

Тема: Контроль и надзор за применением контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации в 2023 году и порядок рассмотрения жалоб налоговым органом
ФНС 07 августа, 13:28

Управление обращает внимание на изменения, совершенствующие порядок уплаты и учета обязательств налогоплательщиков в рамках ЕНС

На федеральном уровне реализуются меры поддержки российских инвесторов.
МЧС 01 августа, 12:02

По информации Удмуртского Гидрометцентра Ночью и днем 02 августа 2023 года местами на территории Удмуртской Республики ожидаются грозы. Ночью и утром 02 августа 2023 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман с ухудшением видимости 500 метров и менее.
Прокуратура 01 августа, 08:56

Прокуратурой Якшур-Бодьинского района поддержано обвинение в отношении жителя с Якшур-Бодья, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Прокуратура 28 июля, 08:44

Прокуратурой Якшур-Бодьинского района утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении водителя, трижды лишенного права управления транспортными средствами.
МЧС 25 июля, 12:41

В ближайший час с сохранением в первую половину ночи с 25 на 26 июля 2023 года местами на территории Удмуртии ожидаются грозы.
Удмуртстат 25 июля, 08:38

За январь-май 2023 года численность населения Удмуртии уменьшилась более чем на три тысячи человек

При Минпромторге России продолжает работу Консультационный совет по цифровой трансформации торговли. Совет был создан в марте 2020 года для оперативной помощи торговому бизнесу, столкнувшемуся с ограничениями деятельности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). На текущий момент времени Совет продолжает активную деятельность по поддержке электронной торговли в Российской Федерации. За время работы Совета в период пандемии было рассмотрено более 300 обращений, по каждому из которых были предоставлены индивидуальные консультации. На начало 2023 года обработано более 1200 обращений (выстраивание и развитие каналов продаж в интернете, меры поддержки для производителей и торговых компаний, подбор сервисов и решений и др.).
МЧС 19 июля, 10:35

Предупреждения о неблагоприятном явлении
МЧС 17 июля, 12:20

МЧС 11 июля, 12:03

Грозы и усиление ветра

Профилактика детского травматизма
Удмуртстат 11 июля, 09:06

Достаточно ли Вы знаете о производственных мощностях?