Предпринимателям Удмуртии помогут увеличить выручку на восьмом потоке Бизнес-акселератора

Департамент торговли и услуг города Москвы приглашает производителей клубники и земляники на ярмарку, запланированную с июня по август 2023 года.

3 апреля стартовал набор заявок на третий сезон проекта «Школа бизнеса» – обучающей программы для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело. Программа реализуется Центром «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртии в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентов РФ Владимиром Путиным.
Разное 11 апреля, 13:29

Как найти и устроиться на востребованную профессию? Что такое грамотное финансовое планирование? Как погасить кредит без ущерба для семейного бюджета?

Совещание в формате видео-конференц-связи на тему «Лучшие подсобные хозяйства Удмуртской Республики, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и объемы их производства»