Инвестиционная политика

Инвестиционная команда

Леконцев Андрей Витальевич.
Глава муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики"
Шулепова Лариса Петровна.
Начальник Управления финансов Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики"
Широбоков Сергей Дмитриевич.
Первый заместитель главы Администрации
Вахрушева Надежда Анатольевна.
Начальник Управление правового обеспечения и взаимодействия с органами местного самоуправления
Васильева Наталья Васильевна.
Начальник Управления по строительству, имущественным отношениям и ЖКХ
Ускова Анна Александровна.
директор Микрокредитной компании Якшур-Бодьинский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства
Вахрушева Надежда Геннадьевна.
Заместитель начальника Управления по развитию территории
Митрофанова Татьяна Геннадьевна.
Начальник Управления по развитию территории
Варавинов Олег Михайлович.
Заместитель главы Администрации по строительству

Муниципальные меры поддержки

Найдено: 7
Постановление Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" № 2028 от 27 октября 2022 года "О дополнении Перечня муниципального имущества муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики", предназначенного для предоставления во владение и(или) в пользование физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики от 07.06.2022 № 965"
Скачать 4 МБ