Уважаемые жители Удмуртской Республики! Приглашаем Вас принять участие в опросе на тему: «Удовлетворенность жителей Удмуртской Республики качеством и стоимостью услуг, предоставляемых социально ориентированными некоммерческими организациями (СОНКО)* в 2023 году»
Удмуртстат 24 ноября, 13:40

Мама – главное слово в каждой судьбе
МЧС 24 ноября, 13:38

23 ноября 2023 года состоялась очередная 22 сессия Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики"
Удмуртстат 23 ноября, 15:19

За 9 месяцев 2023 года численность населения Удмуртии уменьшилась более чем на пять тысяч человек

МЧС 22 ноября, 11:04

По данным Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» прогнозируется:

23 ноября в п. Игра пройдет бесплатный семинар на тему «Путь клиента. Как привести клиента и продать ваш продукт».
МЧС 21 ноября, 12:07

МЧС 21 ноября, 09:28

Временное ограничение движения на автодорогах общего пользования Удмуртской Республики Ижевск - Воткинск км - 13+000 - км 51+846 и Воткинск - Кельчино - граница Пермского края км 6+322 - км 38+778.
МЧС 20 ноября, 15:37

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС»: 21 ноября 2023г. местами по Удмуртской Республике ожидается ухудшение видимости при осадках 500м и менее.
МЧС 20 ноября, 14:21

По данным Удмуртского Гидрометцентра, завтра днём, 21 ноября 2023 года, местами на территории республики ожидается сильный снег.
МЧС 20 ноября, 12:40

МЧС 20 ноября, 10:10

(подготовлен на основании информации Удмуртского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики, Территориального управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике, Авиалесоохраны, статистических данных)

1,2 тысячи самозанятых получили поддержку в Корпорации развития Удмуртской Республики
МЧС 17 ноября, 10:06

23 ноября 2023 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации Якшур-Бодьинского района, по адресу: с. Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 69 состоится очередная двадцать вторая сессия Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики» первого созыва. С повесткой дня и материалами сессии можно ознакомиться пройдя по ссылке https://yakshurbodinskij-r18.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/struktura-munitsipalnogo-obrazovaniya/predstavitelnyy-organ/deyatelnost/povestka-i-proekty-resheniy/povestka-i-proekty-resheniy_2860.html, либо по тел. 8(34162) 4-15-83.
ЖКХ 15 ноября, 07:28

Приложение обеспечивает прямой удобный канал связи жителей с управляющими организациями, оплату коммунальных платежей без комиссии, передачу показаний приборов учета и многое другое
Разное 14 ноября, 10:26

С 7 по 30 ноября Банк России приглашает граждан и представителей бизнеса принять участие в опросе о безопасности финансовых услуг
МЧС 10 ноября, 12:08

Ночью и утром 11 ноября 2023 года местами по Удмуртской Республике ожидается туман
Разное 10 ноября, 07:17

Приглашаем будущих предпринимателей пройти образовательный курс профессиональной подготовки в Удмуртском Аграрном университете и получить диплом государственного образца в рамках получения финансовой поддержки по гранту «Агростартап».
МЧС 09 ноября, 14:30

Туман ночью и утром 10 ноября
МЧС 09 ноября, 09:15

Туман с ухудшением видимости 500м и менее.
Удмуртстат 08 ноября, 14:44

Размер всегда имеет значение, особенно если это размер заработной платы
Удмуртстат 03 ноября, 12:11

Удмуртия и Россия – шагаем вместе!

ОБЪЯВЛЕНИЕ В связи формированием нового состава административной комиссии в МО "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" сообщаем о приеме предложений в кандидаты
Прокуратура 02 ноября, 08:05

Выявлены многочисленные факты использования в мошеннических целях в социальных сетях и мессенджерах поддельных («зеркальных») аккаунтов руководителей органов государственной власти федерального, регионального и муниципального уровней, предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее – организации), а также руководителей подразделений Банка России.

В период с 5 по 8 декабря 2023 года в городе Москве на территории центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" пройдет Международный форум и 27-я специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (далее - БИОТ-2023).

Башкирский межотраслевой институт приглашает принять участие в бесплатном IV Открытом Межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала – 2023» (дистанционно в электронном формате), который состоится 30 ноября 2023 года.